Внимание!
Магазин переехал на www.boan-baby.ru

Скидка на коляску Moon (Мун)

Коляска Moon Cool 2 в 1, Sahara Melange (995) 2017

ПОЧЕМУ ПОКУПАЮТ У НАС:

Следите за скидками на коляски Moon (Мун)!

СКИДКИ

Доставка колясок Moon 3 в 1 и 2 в 1 до городов России осуществляется бесплатно или с 50% скидкой.

БЕСПЛАТНО

Если Вы ищете, где посмотреть вживую коляски Moon, добро пожаловать в наш Выставочный зал в Москве.

ШОУ-РУМ

Только в нашем магазине Moon у вас есть возможность БЕСПЛАТНО получить VIP обслуживание: 
1. Компетентные менеджеры, 
2. Самый полный ассортимент, 
3. Гарантия на продукцию 3 года.

VIP сервис


% скидки на КРОВАТКИ у наших партнеров %
бесплатно
Отзывы: 1, Рейтинг:

Доставка по МСК, СПБ и Ростову - БЕСПЛАТНО

Подъем на этаж - БЕСПЛАТНО

Сборка и обучение по использованию - БЕСПЛАТНО


Модульная коляска Moon Cool (Мун Кул) 2 в 1

Коляска Мооn Cool  отличается от моделей  Мооn  Tregg и Nuova регулятором угла спинки. Это рычажок на верху, который управляется одной рукой а не ремешок с фиксатором который надо сдвигать с помощью двух рук.  Бренд  Мооn  широко известен в Германии и Европе.
Меланжевая ткань переливается и играет оттенками, мягка и приятна на ощупь. Практична! Лаконичный немецкий стиль невозможно спутать с другими производителями. Компания Мооп GmbH производит коляски в Нижней Баварии в городе  Теттенвайс. – Настоящее германское качество! Модель представлена в 5 цветах: bordeaux (бордо), stone (камень), brown(карий), sahara (песочный), blue (синий).

Шасси коляски Moon Cool (Мун Кул) 2 в 1
Задние и передние, мощные колесные блоки придают вездеходность этой модели. Но передние колеса, снятые с поворотного  стопора, позволяют виртуозно совершать маневры одной рукой в супермаркетах.  Задние колеса надувные. Передние – износоустойчивые из Этилен винилацетата (EVA).  Все четыре колеса на пружинных амортизаторах, на которых коляска почти плывет, слегка покачиваясь. Они быстро снимаются и одеваются, конструкция компактна для  любого багажника. Рама алюминиевая. Сумка с открытым верхом, легко снимается для стирки. Педаль тормоза зафиксирует коляску на любом склоне. Ручка выдвигается по высоте телескопически.

Люлька коляски Moon C
ool (Мун Кул) 2 в 1
Очень простая, классическая, строгая форма. Складывается по высоте в плоский блок  для удобства переноса без пассажира. Жесткое днище для нормального формирования позвоночника. Капор достаточно открытый для вентиляции, накидка имеет бортик закрывающий от ветра лицо малыша. Капюшон плавно складывается. Люлька имеет ножки, что позволяет ставить ее на почву не боясь испачкать или намочить.

Прогулочный модуль коляски  Moon Cool (Мун Кул) 2 в 1
Глубокий капюшон, с дополнительной складкой на молнии, которая позволяет накрыть лежак почти до самых ног. В капоре одна секция затянута сеткой как смотровое окно. Она закрыта выворачивающимся клапаном.  Модуль для возраста от полугода, до 3-4 лет. Капор можно углубить расстегнув вставку из сетки на молнии. Анти москитная сетка встроена в карман капора.  Ткань обивки стеганая, утепленная, но не грубая.
Ремешковый регулятор спинки может задать любой, удобный  угол наклона, вплоть до горизонтального. Междуножный разделитель и 5 ремней безопасности не дадут выскользнуть, но не мешают движению маленького исследователя.

Бесспорные плюсы коляски 2 в 1 Moon Cool (Мун Кул)
1. Прогулочный модуль с перестановкой, малыша лицом к движению или к маме.
2. Рычаг управления наклоном.  

Характеристики коляски 2 в 1 Moon Cool (Мун Кул)
Вес коляски с люлькой: 11,5 кг
Вес коляски с прогулочным блоком:11,6 кг
Максимальный вес ребенка: 15 кг (3-4 года)
Размеры в разложенном состоянии: 101 x 61,5 x 110 см
Размеры в сложенном состоянии: 95 x 63 x 56 см
Супер-легкий вес рамы: 8,2 кг
Регулируемая по высоте телескопическая ручка: 97-105 см
Легкая, просторная с алюминиевым каркасом люлька (вес всего 3,3 кг)
Внешние размеры люльки: 81 х 39 х 24 см
Внутренние размеры люльки: 75 х 33 см х 20 см.

 
Видео коляски 2 в 1 Moon Cool (Мун Кул):
Коляска, представленная в видео, может незначительно отличаться от товара, представленного в магазине. Уточняйте у менеджера.





Коляска Moon Cool 2 в 1, Sahara Melange (995) 2017 Отзывы:

Отзывы: 1, Оценка: 5.00

Автор:

Оценка: 5 5 из 5 звёзд!

Почему-то у этой фирмы мало отзывов русских в интернете, решила внести свой вклад)) У подруги была такая коляска, она осталась очень довольна. Хотела купить у нее, но она еще пользовалась прогулкой, поэтому купили новую в этом магазине.
Что могу сказать? Я нисколько не пожалела, это шикарная коляска для своих денег!!))) Смотрится очень дорого, необычная форма люльки (да-да, о вкусах не спорят), необычная рама. Проходимость просто шикарная, катались и по сугробам, и по каше, нигде не застревали))
Очень легкая!! У нас часто ломается лифт, муж на работе, в подъезд никто не заходит, и мне приходится таскать по отдельности люльку с ребенком и шасси на 8 этаж.Так вот, детку в люльке я таскала и в 6 месяцев, если б люлька была тяжелее-точно б не выдержала! Так что вес — это очнеь важно! Поверьте!!
В общем, я довольна!)

Также рекомендуем следующие товары:

С данным товаром также покупают: